А Вы можете спокойно помыть ноги в раковине, если по-другому никак?))) (Ну там, душ или ванна недоступны...) Или уже всё - только тазик, ножка уже не задирается высоко?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
задрать ножку я могу легко...только мыть в раковине не буду...чисто из этических соображений))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
У меня даже мама в 67 лет и с весом больше 100 может это)))
Наставник (74964)
нафига их вообще мыть?!? Маленькая грязь не видна, большая - сама отпадет)
Верховный Наставник (152714)
Это очень надо постараться
Хранитель Истины (427423)
Запросто, герцогиня. И шнурки на прямых ногах завязать.
Не могу...)) в моральном плане)) так то ногу задеру..но зачем?))
Если честно, мне бы и в голову не пришло..задирать ногу в раковину))))))))
Тазик- это круто!)