вопщем, каждый год 31ва декабря мы с друзьями ходим в баню

я чесна не *, проста посмотрел, что б сравнить
и у них, вы представте, он еще меньше!
и ниче, у каждого баб валом, поэтому мне думаеца вы это все врете!!!!!!!!
уж мы-то знаем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270433)
А в бане стояк у всех разом был, када строем стояли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты на их вставшие смотрел?
Наставник (49570)
31ва декабря пойду в баню к мужчинам,чтобы убедиться)))
Просветленный (594936)
Вот я всегда говорю,что от языческих традиций надо уходить!не к добру это!!
я просто боюсь, что в моих сиськах ни о чем, вот эти 13 просто потеряются)))
ну что мы в прятки штоля играть с ним будем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Подумалось чето, наверно они все же интеллектом привлекают))))

У кого он меньше- у тех как всегда "баб и фантазий больше",мы то знаем)))))
Ежегодная примерка?
Верховный Наставник (125720)
посоревнуйтесь еще в завязывании языком в узелок вишневой веточки
у кого получится и потом у кого быстрее получится