снова здрасти!!!! кем сложнее быть - мальчиком или девочкой?????))))

Я вот тут пришла вас снова порадовать своими тупыми вопросами)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И тем, и другой сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
главное при этом попасть в нужную категорию))))..

далеко не каждый захотел бы поменяться с другим местами)..
Верховный Наставник (176751)
Было дело, давненько... с одной интересной девой, в майловских еще, ответах. Решили мы поменяться местами: я защищал дев, а она парней. Защищал, в смысле, выговаривал сильные, положительные стороны женщин, против мужчин... поносил мужчин - в ином смысле, и возвышал женщин. А она мне, супротив, защищала мужчин и поносила женщин. ) Так, подурили на широкую ногу, длинные же комментарии возвели и много чего полезного узнали... А сложнее или легче, это зависит от уровня развития и от тех критериев, по которым беремся судить.
Гроссмейстер (9981)
Кем сложнее быть применительно к разделу "Религия, Вера" ?
Без разницы. Среди святых были мужчины и женщины, молодые и старые и даже младенцы.
Специалист (924)
В Тайланде однако в первую очередь надо смотреть на кадык))))
Мудрец (21537)
Аааа!? Я знаю только один ответ)))
Наставник (32200)
конечно девочкой, но предупреждаю- платить будут меньше... и быть дурой не прокатит...
мальчиком и девочкой быть сложно, потому что мамы с папами не вечны
а вот мужчиной или женщиной быть - это ок
Гроссмейстер (9226)
Девочкой
Сложнее быть неверующим людям - у них нет верного пути, нет защиты, нет надежды на спасение!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!