Многие знают о т.н. "парадоксальном эффекте" от кофе, когда на некоторых людей он оказывает успокаивающее и даже усыпляющее действие - а есть ли такие счастливчики, худеющие от пива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Могу даже автограф дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631705)
Ежели только его пить и не есть ничего, то такая вероятность есть !)
Просветленный (518112)
Возможно и похудеешь,если кроме пива ничего не есть и не пить . Ну и естественно рассчитывать калории не более 1200 ккал в день