Кто тут переживал, что животных из зоопарков в Тбилиси отстреливают?...

В Тбилиси лев напал на человека на территории плавательного бассейна «Лагуна Вера». Об этом сообщает грузинское агентство Front News.

По данным очевидцев, нападению подвергся хозяин одного из близлежащих складских помещений. Очевидцы видели, как хищник прыгнул на него из укрытия. На место происшествия прибыла патрульная полиция. Грузия Online отмечает, что собравшиеся на месте происшествия люди в панике и требуют уничтожить животное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Наоборот,отлавливают животных и берегут,делая их губернаторами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
застрелят, только умный пингвин мигрировал за границу
Просветленный (723167)
Я переживал за то, что их можно отстреливать снотворным, а не 7.62, или какой у них там сейчас натовский калибр.
.
Мудрец (23164)
Лев не виноват , что он кушать хочет , а в Тбилиси
зебры и антилопы не водятся , вот и начал охотиться
на доступную для него дичь ...
Верховный Наставник (115648)
Есть спец средства против зверушек .
Грузины - ленивый народ - легче пристрелить .
Хранитель Истины (362925)
вот именно отстреливали однако обезопасить людей не смогли.
уход за подопечными необходим и соблюдение мер предосторожности.

все разговоры о деньгах и ужасных трудностях смакования.