Говорят, что непрочитанные книги умеют мстить. Вам такие попадались?)

Инструкцию к бензопиле просьба не упоминать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
много книг прочитано и как много ещё осталось без моего внимания..
может и мстит какая, да только зарраза ,не признаётся же))
а так..я бы её--рраз--прочитала и..было бы мне щастье))
или..не было бы..многие знания--много печали))

пусть уж буду в неведении про ту книгу, буду просто жить и думать--если что не так--это стезя моя такая, а то..обыщусь же, если решу что дело в книге какой и она мне мстит..страшшно)))))))))))

ой..чего то меня к ночи..кидануло то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Угу. на зачетах регулярно, а с тех пор как-то уже и не очень. Впрочем, мы с ними пришли к консенсусу, что всего прочесть невозможно, поэтому я читаю только нужное и интересное, а они мне именно такого и никакого иного качества и подворачиваются.
Наставник (38329)
Одна оказалась..)