Вы бы стали работать коллектором? За большую зарплату?

Ставить программу звонков на работу к должнику или по любому указанному телефону и должника, например.

Сидим на работе, у нас сотрудница была (нормальная девочка), а от коллекторов программа названивает каждые минут 10-20.

И им не важно, работает она или нет в этом учреждении. Она же, когда брала эти 50000₽, указала место работы и рабочий телефон.

А еще, знакомой домой по ночам звонили и ранним утром (44 звонка за ночь), тоже из-за какого-то должника, указавшего вымышленный номер телефона, оказавшийся номером знакомой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
нет. я не уважаю всего три профессии:наркодиллиров,*ции и коллекторов...
о! моей дочке так же звонили- от какой-то надежды ивановны.я посоветовала ей сказать,что в милицию обратится-перестали.что за мода пошла? хоть бы пробивали для начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нех брать... и тем более не отдавать в срок...!!!!!!
Наставник (83888)
..я свои деньги и без них заберу...
они те же бандиты