Вот как будто брак только женщинам надо...а когда отказываешь, или говоришь

свою версию , что брак не для тебя, у мужчин появляется навящиваЯ идея...тащить тебя в загс))))
Почему???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62717)
А вот не надо физдипить !!! Я всегда сам дожидался,пока меня потащщат....)))))
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Не все же одинаковы, да и любовь никто не отменял.
Советник (3194)
Покажите мне такого идиота...
-Посмотреть хочу...

Чтобы сам мужик бабу в ЗАГС тащил... -Не верю...
Мудрец (14752)
Тебе показалось, что тащит)) Привет
Ну у них же вечное желание иметь то, что недоступно
ну те, кто тащат, те и не будут говорит, что брак только женщинам нужен. логично же?
привет Лиса)
Мудрец (13718)
Я спокойно отношусь к браку. Это не значит, что если мне человек станет нелюбим или я незахочу с ним больше быть, то я несмогу развестись. Я была замужем и что так разницы нет.