Вот идёшь ты по улице и невзначай тебе дядя понравился.Ну какая то внутренняя симпатия или влечение к нему....Это чем таким он выделился среди других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8806)
Может зацепить тем,что не присоединился к штабелям) Наглец) Придётся пройтись ещё разок) Пока не влюбится)

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Одеждой))) однозначно и духи хорошие..)))) я могу ходить и принюхивать
Я на дядев не смотрю
Мудрец (13718)
У меня такого небыват. Человек, мне до "влечения" может понравиться только после общения.