Муж вчера вечером пошел с собакой гулять...

приходит с вытаращенными глазами:
--Нас кот черный преследовал...Сначала дорогу перебежал, потом возле магазина ждал, затем возле подъезда встречал...к чему бы это?(((
Я ему не стала говорить, что у нас во дворе четыре черных кота живут...пусть помучается)))
Вот теперь думаю, как бы это использовать, а?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Скажи ему: будешь себя плохо вести, жену не слушацца, за котом Баба Яга придёт!)))))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Если муж не пьет, то особо и никак )
Верховный Наставник (109540)
Скажи что это к большой удаче!!!!
Хранитель Истины (289826)
Добрая девочка)))
ты скажи ему,что это Кот Бегемот из «Мастера и Маргариты»
чудо ты Аннушка муж теперь с собакой будет бояцА идти прийдется тебе)))))так шо признавайся)))))
Верховный Наставник (125720)
лучше рассказать правду, а то он надумает и накличет себе плохого
Мужики очень впечатлительные ,не издевайся !!))