Помните этого товарища? Либеральный мир воет,ему по-хлебалу дали)

Российского журналиста-либерала Каныгина, употреблявшего наркотики в прямом эфире, избили в Донецке и выдворили из ДНР
В Донецке сегодня задержан, а затем выдворен в РФ собкор российской либеральной «Новой газеты» Павел Каныгин.
Накануне он опубликовал репортаж о вчерашнем стихийном митинге протеста возле здания Донецкой ОГА, утверждая, что большинство манифестантов требовали от главы ДНР Александра Захарченко вывести военную технику из жилых кварталов, куда в ответ наносят удары украинские войска.
Однако жители Донецка, присутствовавшие на митинге, описывали акцию иначе: так, политолог Роман Манекин утверждал, что главное требование заключалось в необходимости наступления ДНР, чтобы отогнать украинскую армию подальше от границ города и прекратить обстрелы.
Каныгин утверждает, что сегодня он был задержан сотрудниками МГБ по причине отсутствия аккредитации, после чего состоялся 5-часовой допрос, в результате которого репортер оказался с подбитым глазом.
«Хук в глаз случился так. Мгбшник в камуфляже меня спрашивает:
— Ты сука за нас или за укропов?
— Ни за кого. Я за мир, — говорю.
— За мир сука?! — сказал он. — За мир, значит?!
И с оттягом врезал», — рассказал Каныгин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Не правильно это...
Надо было с правой бить!
С левой наркушу не пробить. У них болевой порог повышен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вот за что его выдворили! за ПРАВДУ.
ну хоть один честный журналист нашёлся.