А когда с важным видом извещают- бла-бла-бла ...Я Вас внес в ЧС! Это от тоски по отсутствию

дворянских корней в роду?...или от осознания важности момента? ......плин - детсад на прогулке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Растешь. В ЧСы вносят.

Блин Бондаровский. Я там-же. Проходи не стасняйся, я тебе место тут нагрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424551)
))) вы сделали рэволюцыю? за что вас то туда?)))
Верховный Наставник (202871)
меня котофеня и тяпа туда занесли...и витя..((
Просветленный (586801)
Не понимаю, че тут некоторые вааще делают, если у них 80% юзеров в ЧС?
Тихо, сам с собою...?
Верховный Наставник (122258)
умиляет))
потому что человече заняло позицию страуса))
ну.. соответственно делается вывод.. о превалировании амбиций над разумом))
Верховный Наставник (149636)
Старина,я тоже грешен-отправляю откровенных грубиянов и голубых в ЧС...Что поделать,ну не могу я с пи/дарами беседовать мирно..НЕ МОГУ!!!
Верховный Наставник (115670)
Это трусость не более , им комфорта в жизни не хватает, возможно .
У меня нет ЧС .
Верховный Наставник (141309)
сие не для меня, я гордо несу свою корону и на чернь смотрю с высока)
Это от облегчения. Виртуальный мир хозяина ЧС в безопасности )
Ничего я про ЧС не знаю,ибо от сохи... Так понимаю,шо здесь ЧС высшая степень презрения.
Никого у меня там нет и не будет.
Здрасьти ! )))))))
У меня сидят вот эти персонажи за хамство ,не люблю хамство ради хамства ,наверно они чувствуют свою безнаказанность за ширмой монитора ,но нормальные и адекватные люди так не общаются

А вот их список :
alexalex
mitjay
mogol
semen13
Хранитель Истины (298320)
Миша...да кого ж ты так? да как же это?
Наставник (82198)
Я тож иногда сообщаю....чтоб человек перестал писать свои комменты...а то потом орет, как резанный...что де я их удаляю....

Здрасьти!