ооо! я хочу перцев фаршированных тушенных.. любите?))) что то я про них всомнила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ты, судя по авке, тока листья салата кушаешь. Раз в неделю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
На кухне вспоминай)))
Не люблю, их есть неудобно. Люблю потом из тарелки весь сок выпить))
Наставник (67858)
сча ем галубцы....тож не плохо
Хранитель Истины (425368)
ну есть жы люди на свете))
Верховный Наставник (177979)
Анекдот..
В ресторане...--" Официант !!! почему у нас котлеты с волосами ???"
--"Вы понимаете, у нас повар- грузин однорукий... Вот он котлеты одной рукой об грудь и лепит.. Вам ещё повезло, что вы фаршированный перец не заказали..."

А вообще-- Своих, домашних, или Венгерский "Глобус"...
Верховный Наставник (144888)
да люблю собсвенной фаршировки