Идеал женщины - это мужчина который зарабатывает большие деньги тем, что проводит все время с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Идеальный мужчина - это с которым приятно всё!
даже неприятности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
это идеал женщины, которая ничем не занята... сидит и мается от скуки..
работающая женщина, или женщина, воспитывающая детей всегда имеет свои занятия и интересы, а также выделяет время на любимого мужчину
Верховный Наставник (121736)
Идеал женщины - это мужчина который загнулся обеспечивая ей блага и оставил богатое наследство
Наставник (74486)
Я идеальных мужчин видела только в кино. Их специально гримируют, чтобы сбивать бедных женщин с толку.