А с вашей жизни (судьбы) можно написать книгу ? Какое название вы бы ей дали ?

Моя бы называлась - " Хождение по мукам " , а ваша ?
Доброго утра , господа )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1012)
А у меня уже целая библиотека - "Сто лет одиночества", "Над пропастью лжи" , "В двух шагах от Ада"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Моя книга называлась бы "сага о Мозесах или как жить сумасшедший жизнью и не свихнуться"
Верховный Наставник (105901)
Не знаю, кто пишет книгу моей судьбы, но в чувстве юмора
ему не откажешь...) Название? Ну... что нибудь пафосное:
"Записки офицера"...)))
И Вам доброго утра! Хотя у нас в Крыму - час ночи!
Верховный Наставник (127565)
Пиши...Воспоминания и необыкновенные путешествия Захара Загадкина...
Советник (4309)
Майн кампф.
Только не надо Гитлером меня пенять.
Наставник (39278)
Друзья напрягают -пиши,ну название что то типа приключенческого детективного жанра,вы даже не поверите в каких тюрьмах мира мне пришлось посидеть в кпз.
Гроссмейстер (5108)
Жизнь одного человека.
Кому утра,а кому и спокойной ночи)))
.
Советник (2698)
"Я и США"
Мудрец (24662)
Маленький очерк.. Краткость - сестра таланта. А талант не пропьешь:)))
Наставник (67030)
"Не будь дурой в молодости"
Хранитель Истины (399724)
С моей можно еще одного Индиану Джонса ;))
Просветленный (509683)
"ХОждение по мукам" уже было -новое название "Черный квадрат в красном треугольнике"
Наставник (94188)
Э-хе-хе... Мою жизнь тоже можно было бы назвать "Хождение по мукам"...
Ну или как вариант - "Сплошные неприятности"...
Хранитель Истины (449267)
Название?"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен".