Утречка!) Что обычно невзначай "стираете" в стиралке, забыв проверить карманы?)

Я тут перед загрузкой стиралки проверил барабан и обнаружил там мелочи рублей пятьдесят и флэшку, о которой думал, что посеял её
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жена как то постирала свой новый телефон , пришлось брать другой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117647)
В основном деньги..
я пачпорт мужу стирала)))) сам виноват, ключи от гаража и всякую мелочь из куртки вытащил, а пачпорт проглядел))) пришлось менять))))
Наставник (78195)
Один раз постирала зажигалку, забыла в куртке. Ничего работала...))))
А так, кроме зажигалки ничего в карманах не ношу...
Просветленный (644174)
ничего.да,я из этих,дотошных)
Хранитель Истины (425225)
именно так и стираю вещи мужа) это уже диагноз