как думаешь) почему некоторым людям ПОСТОЯННО не хватает денег? Утречка Доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Утречка!) Живут не по средствам! У меня приятель такой - назанимал в банках бабла, отдавать нечем, но при этом экономить ни на чём не собирается, даже на тачке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Тут могут быть две причины: либо слишком большие потребности, либо слишком маленький доход..)
Доброе утро!
Чета я в когнитиве... а что кому-то их хватает?