Вот вы сидите себе тихо мирно, не шалите, никого не трогаете, примус починяете.. И тут бац, образина приставучая припёрлась. Как вы с ней поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
ха... заказчики, чтоб их... хотя... что бы я жрал, если б не они)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..ну-наконец-то!!(мыслЯ такая..неожиданно так проскочет)
..от жисть..и внесла свои коррективы
Верховный Наставник (205232)
Завяжу в морской узел и утоплю в приливе.
Наставник (46364)
..За уши поймаю и примус в задницу запихаю супостату..
Верховный Наставник (144270)
Размеры образины - и ее спец навыки?
В бронике- или голый торс?
Что пьет- и сколько?
В зависимости от этих параметров будет принято наиболее рациональное решение- воспользоваться советами выше- либо посидеть с ним за столом и выяснить- не ошибся ли он адресом?
Ну дык примусом и по фэйсу... А чо?

Хотя, смотря какая образина. А вдруг симпатишнаяяя?