Всем известный мэр Киева оповестил, что есть идея назвать одну из улиц в честь Бориса Немцова, потому что он, оказывается «заботился» об украине. А как именно?++

Я лично не припоминаю никаких забот об украине со стороны покойного, кроме того, что он побывал советником у юща, приветствовал майдаун и матерно крыл Путина. Если это «забота», тоды ой… Ну, то ладно.
Пидаля, конечно, не сам это всё придумал с улицей и тем паче с «международным» архитектурным конкурсом «территория достоинства», который своим названием сразу напоминает о мундане, и уж точно пан боксёр самостоятельно не допёр бы
до словоизвержений по поводу гибели Немцова в том плане, что «это все-таки связано и с нашими событиями», - как он, мол, думает. Думать – это как раз то, чего киевский мэр ни
разу не делал. Да ему и не надо…

Но всё-таки в чём же могла выражаться Немцовская забота об украине? Что он такого сделал для неё, чтобы стило в его честь назвать хотя бы клумбу?
чтобы стОило в его честь назвать хотя бы клумбу?
прошу прощения за очепятку
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462277)
Он тайно толкал украинское оружие воюющим государствам... Тем и "позаботился"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клеветал на Россию.
Наставник (97473)
Пора бы уже один их мостов в Киеве назвать именем мэра )))
Два Кличка на весь мир это черезчур много ..
Хранитель Истины (427088)
Да ладно тебе,не видишь что ль,что они Россию дразнят,показывая свою мнимую свободу,то Саакашвили пост подкинут,то ещё чего.....
Ну их,пусть будут свободными как хотят
Вполне возможно.
Он же до последнего то пикеты, то митинги устраивал. Благодаря ему в Москве звучали бандеровские речевки (какое геройство). На марше вышиванок в Одессе, опять же скакал, доказывая, что не москаль.
Ну и украинский орден Ярослава Мудрого у него есть за вклад в сотрудничество между нашими странами (2006 г.). Это, наверное, и есть оценка его присутствия в качестве советника.
Получается, что уважаемый на Украине человек (его, небось, и в небесную сотню вслед за Новодворской включили).

Есть же улицы Джохара Дудаева во Львове и Франковске (а уж он даже всего этого не делал)...
Так стОит ли чему-то удивляться?
Мудрец (11614)
Всё клевещешь?))) Не наскучило?!)))