Главный тренер сборной России Фабио Капелло — отправлен в отставку.А в нём проблема была?

или в ***** миллионерах ************ зажравшихся **** ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5688)
Проблема в том, что "не нужен нам берег турецкий". Русскую команду должен тренировать русский тренер и всех легионеров в шею, пусть играют там, куда сбежали. Талантливую нашу молодежь мы задвигаем и не даем развиваться. Но ведь все решают деньги. Кстати, а я против того, что за расторжение контракта с этим тренером мы ему еще 18 млрд. должны выплатить, пусть бы уж досидел до конца срока. Нам что не на что деньги тратить, вот сколько больных детей собирают средства. Поступила бы эта неустойка в фонд "Подари жизнь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За такие деньжищи ничего не сделал...*юк! )
И футболёров наших лишить зряплат.....