Что там за сигналы Путин подает НАТО? нет времени читать. по-быстрому объясните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Если нападете на Россию, ждите ответку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"В текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные системы ПРО", - сказал президент во вторник на открытии международного военно-технического форума "Армия-2015".
.
Мудрец (23164)
Сигналы ? Какие еще сигналы ... У этого НАТО крыша уже едет от испуга ...
Верховный Наставник (223622)
Что то типа этих

Верховный Наставник (213233)
шо в обратку прилетит вооооот такая вот хреновина !
Наставник (28173)
Если на русских сильно надавить, то из них полезут танки и ракеты .
Наставник (69333)
Угрожает в злобе своей 3-й войной и уничтожением жизни на Земле.
На блеф это не похоже.