О ситуации в Крыму пиzdят все,кому ни лень! Даже обезьяны в Африке. Но у меня вопрос: а почему не..)

...слышно и очень скромно помалкивают Израиль и Китай?
Разъясните,пжлста политически неграмотному Парфёну!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну дозировано они тож подпёzдывают, Китай делал несколько ненавязчивых заявлений, просто Китай влиятельный сейчас и громко рявкать не с руки, ну а Израиль да, выжидает, шоп таки ты был здоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150190)
тамошние хитрованы поумнее многих будут...
Всё просто - и те и другие ждут результата. Потому что и у тех и других есть не менее проблемные территории. Одного Косово для них маловато. Если появится и второй прецедент, в лице успешно вернувшегося домой Крыма - всё, они своё слово скажут.
Верховный Наставник (146321)
нейтралитет держат
Наставник (90050)
а * вы здесь все матюкаетесь??
Наставник (50247)
Китай высказался и этого оказалось достаточно, а Израилю ваще нет дела до какой-то украины, они ток со своей диаспорой общаются
Хранитель Истины (371004)
скорее просто ждут развития событий однако