Не, а бывает ещё хуже. Вот зенсина, считающая Себя такой окуенной, попадает в клещи-и-и-и....?

...собственой окуительности. Ей западло первой знакомица с мущщинами, она же окуенная.
Она не может познакомица с ними на улице - ни одна приличная не знакомица на улице.
Даже када с ней саме знакомятся - она воротит грызло - шоб побегали.

В итоге её вечер заканчивается в ответах.

Ничо не напоминает вам?

Не пора ле неконец признать ущербность подобного отношения к жизне.
и да, так продолжается месяцами и годами, но мировоззрение не меняется.

Съхуяли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174400)
Всё просто: ждёт идэяльнава для иё одной прынса)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..это не про мну. Я просто почитаю))) аххаа
Наставник (51963)
и не про меня.Просто у меня -отпуск..Я весь день вкалывала на огороде-теперь -имею право пообщаться с интересными людьми.Что опять не так-то?
Хранитель Истины (390777)
Ну,... тебе виднее...
Ты у нас мужчина опытный... в этом деле
Верховный Наставник (213676)
а можеть ктота нерешительный...и за попу сразу не схватил !?
Верховный Наставник (133383)
А почему тебя это беспокоит?) Знакомься с другими, с теми, что подоступнее)
Mia
Верховный Наставник (228059)
где же отдохнуть от мужского внимания в реале... как не в этом зале?!))
Верховный Наставник (211733)
Не надо ля-ля
Я всегда первая знакомлюсь, если мне мужчина понравится.
Даже комплименты ему говорю, вот!
Наставник (35786)
в клещи?.. пилять... вы все здесь **анутые, ребята?... про нормальные , человеческие отношения двух нормальных людей вообще не слышали? вам экстрим двух уродцев подавай? открою секрет- большинство людей- вменяемые, и отношения их, независимо от концовки- вполне адекватные.