Он может яблоко в руку взять и сок выдавить, а что ты можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничё такова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269707)
Орехи грецкие пальцами давить))
Хранитель Истины (399178)
Зато я могу всё остальное.
Верховный Наставник (144270)
Сырую картофелину однажды смог раздавить правой кистью до каши- но это было лет 20-30 назад когда еще у меня не было живота и ноги были прямые и не такие волосатые...
Верховный Наставник (150233)
а я могу какашку выдавить...
Могу выпить этот сок )
взять в свои ручки определенные части тела и он... из камня сок выдавит)))
Просветленный (722985)
Капитан Волк Ларсен рукой давил не яблоко, а сырую картошку.
Нет, я так не могу.

Кстати, в конце романа он умер от инсульта.
у меня соковыжималка есть