Зачем удалили мой вопрос про миньонов?

Я задала вопрос без "задних" мыслей и картинку выбирала по этому же принципу (она мне показалась наиболее веселой и забавной)
Кто то (судя по всему с пошлой натурой) узрел в моем вопросе какую то "подоплёку".. Но ее не было!
Позор тому к о удалил мой безобидный вопрос про безобидного миньона!

P.s если ты мыслишь пошло, не суди по себе о других! < Это тому кто удалил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Полный причем позор!
Но не будь позорников- о чем бы сейчас вопрос был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не завидуй молоденьким, старуха
Верховный Наставник (178174)
вот сцуки)))
Просветленный (723167)
Я счас подумал, что ты про фаворитов короля Генриха 3-го Валуа
Ну типа там де Келюс, Шомберг, д'Эпернон....
Наставник (39278)
Может кто себя в нём узнал,подумал стебёшся...да забей, тут нет никакой логики удаления...