Почему коммунисты против, что бы выборы в Госдуру перенесли с декабря на сентябрь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122933)
Это же явная попытка отсечь большую часть "дачников" и отпускников от процесса выборов. Явка будет низкая, мухлевать будет легче...Административный ресурс будет иметь более солидный вес. А так Ед. Ро. может очень жидко обделаться...И никакой Чуров не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бояцца не успеть октябрьскую революцию замутить опять...