"От осины не родятся апельсины"

а что, что родится от осины?
и как у вас с апельсинами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25131)
Родятся
Природа творит чудеса
У меня же яблочко народилось и шлеп неподалече
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)
Не растут среди зимы беляши
Наставник (53221)
От осины - кол, а апельсины почесываем)))
Наставник (45032)
Всегда был против истинного смысла этого выражения... Миллион примеров когда дети становились даже не на ступень, а на десять ступеней выше родителей...
...пусть осина родит древесину,не нужны нам от неё апельсины!
Наставник (54183)
От осины-то осина и родится.)Но есть выход - прививка.Труд неимоверный,но результат можно получить близкий к желаемому.))

Доброе утро.)