Представьте огромную Россию...и маленькую Японию. Так вот: В России 142 млн жителей, а в Японии ++

127 миллионов....вопрос : КАК они там все помещаются ????????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (210696)
правильнее сравнивать по плотности населения.
Например в Ю.Корее на 98 480 км2 помещается 48.6 млн чел (494 чел/км2)
В Японии же 336 чел/км2... Т.е. в Японии ещё довольно просторно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
"Где мы их хоронить-то будем?"
У них стены в домах очень тонкие.
Верховный Наставник (210505)
на ушах сидят...ни дыхнуть..ни ........
вот прям пожалела их...
прям вот сахалин даже бы отдала...
Верховный Наставник (138269)
дык они там живут в квартирах-кассетах и собак им нельзя заводить....
Наставник (27235)
В Японии нет огромных, слабо освоенных территорий. Аналогично - в огромной Канаде (по размерам территории - вторая, после России страна мира) около 30 миллионов, грубо говоря - две Москвы, а в небольшой Германии - около 80.
Хранитель Истины (457754)
А они там штабелями лежат...)
Им там гораздо просторней чем нам в маленькой Москве с 15 млн человек)))
Ужос. И поезда метро сквозь дома проходят.