А у вас растёт на подоконниках алоэ? Если да - для чего вы его используете?

Мать говорит, что из него получается хороший растир на спирту при болезнях ног. А я так даже и не знаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
у меня каланхоэ растет))))
оно же - хирург..
от всего практиЧЧски))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был , сейчас нету , я его разрезал и привязывал к ране , за ночь всю гадость из неё вытягивал .
Наставник (43369)
курю его - когда неурожай конопли )) А для болячек каланхой есть
Верховный Наставник (216283)
Есть, даже два. Один древовидный, другой обычный. Раз в три года делаю состав для укрепления иммунитета: сок алоэ + мёд + кагор.
Хранитель Истины (391120)
Нету. Уж больно он горький......