Ведь правда же - Путин агрессивен?( Не хочет позволить самолётам НАТО мирно бомбить Россию!( +

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU — Если какие-то страны угрожают безопасности России, она будет вынуждена нацелить свои ударные средства на эти территории, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Если кто-то ставит под угрозу наши территории, значит, соответствующим образом мы должны будем нацелить наши вооруженные силы, ударные современные средства на те территории, из которых нам исходит угроза», — сказал Путин на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Человек-тыква!

Я как-то поднимал эту тему,.. Возможно, есть смысл повторить:

Пол Андерсон, "Кокон"( Щит, Экран в различных переводах)....

Советую прочитать/перечитать...

По мне: янки со своей доктриной Корриса явно заигрались,.. Пора им и по зубам схлопотать,.. Дабы они на грешную Землю вернулись...

Как-то так.

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть памперсы меняют...
А зачем НАТО бомбить территорию России?
Тут про это почему-то вообще не написано ничего...
ужасно..., ужасно...
Верховный Наставник (183392)
Ата-та!
Как он посмел защищать страну в такой "благоприятной ситуации"!
СШП желает нам только "добра и мира", хочет внести "благополучие и шикарную жизнь" в наши дома, а мы, неразумные, кочевряжимся и хотим сохранить свою нацию, эх...)
Верховный Наставник (133383)
Здоровья ему и долгих лет жизни
Верховный Наставник (144270)
Мог бы и не говорить- это общепринятая мировая практика - которую страны Балтии и сами - и без Путина знают...
зы. Может быть он решил напомнить им об этом- поскольку сомневается в их адекватности? Тогда правильно сказал.Тогда это лишним не будет.
and
Верховный Наставник (212038)
а зачем бомбить Россию? Они и так покупают, всё что им нужно. А бумажек ещё напечатают.
Я вот не могу понять логику либерасни:"Россия никому не нужна, войны не будет." Только почему-то их ракеты все ближе и ближе у наших границ. Или эти придурки думают, что если ракета НАТО стоит в Германии, то они могут спать спокойно в Москве? Ну хоть почитали бы про подлетное время и боевой радиус авиации. Эй, придурки! Через 11 минут после начала бойни вы станете фаршем! Даже в подвал не успеете убежать. А что тогда говорить про Питер? Или Архангельск и множество других российских городов, которые западнее Москвы? Урал отхватит на 29й минуте, Новосибирск на 47й. Владик, через 25. Ну и? Все верите в мирное НАТО и честные США? Даже объявления войны не будет. Коды введут, и все. И вся ваша надежда будет на военных из ПВО, ВКО и ВВС, которых вы называете "тупыми сапогами". РВСН будет как возмездие(прим. ). И придет вечная зима. И живые позавидуют мертвым.
Наставник (39278)
А разве самолёты НАТО собираются мирно бомбить Россию...,это что то из области Звёздные войны...
Вчера прочитал: "... восторгаться американской демократией, когда их самолёты бомбят столицу твоего государства..."
От це по эуропейски.
Хранитель Истины (348483)
Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства. (Военная доктрина Российской Федерации)
если кто-то думает, что в военной доктрине СШП написано что-то другое, то зря точнее, она называется как-то вроде "национальная военная стратегия", если не ошибаюсь