Вы в детстве ездили в пионерлагеря ? Названия помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (325784)
Только в один-"Космос"!!!!!)))
Мне,как любительнице НФ-САМОЕ ТО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
постоянно,на Чёрное море...
в моём детстве пионеров уже не было)
Наставник (52565)
Ездил.В "Дубовый Гай" напротив ставки гитлера(только это было намного позже самого гитлера и лагерь был школьный, а не пионерский.))
Верховный Наставник (176563)
"Счастливое детство"-пионерлагерь так назывался))) Мы там спирт пороли и по утрам нас вожатый вытаскивал из женской палаты)))))
Наставник (28810)
В Евпатории был в пионерлагере имени "Олега Кошевого"
Верховный Наставник (214338)
Космонавт! Большущий! Три км площадью. С шести лет катался и почти с лагеря в армию ушел!
Истринский район, пл "Электрон"
обожаю его до сих пор))
Мудрец (22540)
Почти каждое лето , одно название помню Пунане стаар , в Эстонской ССР ))
Хранитель Истины (313495)
Спортивный лагерь был "Юность")) на реке)
Наставник (54686)
" Чайка"
Наставник (45134)
Ездила ...один раз...в каком уже не помню))
Помню только ..что там чуть не утонула...и с тех пор родители никуда не пускали одну)
Хранитель Истины (421701)
6 пионерлагерей, 19 раз...На 20-й поехала работать, познакомилась с будущим мужем...))))))))))))) Названия помню...))))
Верховный Наставник (105284)
ни разу
"спутник" и "жемчужина России", еще они был спортивный какой-то - это был концлагерь какой-то.
Хранитель Истины (426396)
*Дружба* один из них,другие не помню....
Наставник (73047)
"Пламя" под Рузой... лет 5 в него ездила...И в "Артек" как-то от школы отправили...случайно выпучилась, а им понравилось))
Хранитель Истины (289274)
Артек,им.Гагарина,Агудзера.им Олега Кошевого.