Я не верю, что толпа на площади может выбирать власть! Это что же получается? Они там за всех

решают, а как же те, кого там не было? С выборами мухлюют, это понятно, но тут вообще за других решают, кто им дал такое право?
И как они там решают? Кто их устраивает, за того громче орут что ли?
А самые горластые возьмут и всех переорут, тогда что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
А самые горластые станут министрами)))))

Вот потому я и говорю, что на площадях никто мои интересы не преследует, все только свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Вы совершенно правы, но и крымский референдум тоже не совсем легитимный
Магистр (1764)
А тогда, по уверениям отцов Запада, расцвет демократии, торжество закона. Это когда у всего населения спрашивают как жить будем?, тогда низзя, недемократично это.
Гроссмейстер (7398)
Толпа на площади - конечно нет. Люди на Майдане в ЭТОТ раз - это уже была не толпа... Единый, высокоорганизованный организм. Из лучших, или даже обычных украинцев состоящий. Уполномоченных выражать волю всего украинского народа.