Мужчины,а вы тОже говорите женщине с маской на лице из клубники, что она чертовски привлекательна?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32761)
я от таких кошмаров на рыбалку сбегаю - нервы целее будут!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
если что-то мне надо..
Наставник (45032)
Ну а что тут есче скажешь с перепугу-то...))) Первая мысль то сразу - ну фсе - трындец - зомбиапокалипсис наступил... Первым делом надо этого зомби заболать, осмотреться хватануть чо-нить тяжелое... А потом тока уже понимаешь что это блин девушко...))
Верховный Наставник (211042)
ну уж нееет
терпеть не могу лицемерия

sl
_______
Прииивет!_)