А чё за стоны с Капелой то???? или он сам себе зарплату в чистый лист договора вписал?...или юридиче

ская служба не проверяла контракт?....или неустойка была неизвестна?......про з/п футбалистов давно все размеры известны...от плин...чисто дети......а может надо за эти фортеля министра спорта зы вымя подержать...да всякие исполкомы РФСа на клык любви взять...а то ведь опять...виноваты все кругом...и никто в частности....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426978)
Да просто за наш футбол уже обида берёт,вот и нашли крайнего....
А надо бы футболистам зарплаты по результатам игры платить,может этот результат-то и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош лучше того муДко уволить?
Верховный Наставник (122258)
так вот.. там в корне неверный подход вообще сделан)))
у всех спортсменов)))
есть зряплата - и всё.. они и за результатами не бегают))