«Иностранный агент» и «нежелательная организация» — в чем разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иностранный агент - это российская общественная организация, финансируемая из зарубежных источников.
Нежелательная организация - иностранная, которую выдворят из нашей страны по представлению Генпрокурора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В написании. По статусу- это не более чем одно и то же яйцо- но в фас и профиль.