.
Гроссмейстер (7945)

Сегодня ночью в Киеве ограбили банк Воины Нарнии ... пояснения внутри +

Сегодня ночью в Киеве ограбили банк Воины Нарнии , половина задержанных - подростки в возрасте 16-17 лет.

Почти половина из задержанных вооруженных злоумышленников, которые сегодня ночью ворвались в один из столичных банков - это подростки в возрасте 16-17 лет, которые называют себя "Воинами Нарнии". Об этом УНН сообщили в МВД.

Как сообщили правоохранители, сейчас с задержанными работают следователи и пытаются установить цель проникновения вооруженных злоумышленников в банк. "Почти половина из задержанных - это подростки в возрасте 16-17 лет. Некоторые говорят, что они якобы пришли в банк, чтобы защитить его от "титушок", и называют себя членами одной из течений самообороны Майдана, а именно "Воины Нарнии". Где взяли столько огнестрельного оружия - пока не говорят. Следственные действия продолжаются", - отметили правоохранители.

Как сообщал i24.com.ua, Милиция задержала 38 вооруженных лиц, которые сегодня ночью совершили нападение на отделение банка на ул.Московская в Киеве. Как отметили правоохранители, молодые люди в камуфляже и масках, вооруженные дубинками и ножами сегодня около 2 часов ночи ворвались в отделение банка.

"Охранник ГСО и служба охраны банка успели закрыться в хорошо защищенном служебном помещении и вызвать правоохранителей. К месту событий прибыло три наряда Госслужбы охраны, в составе которых были бойцы "Титана". Также прибыл наряд спецподразделения "Сокол". Через несколько минут милиционеры проникли в помещение и задержали злоумышленников. Те добровольно сложили оружие. Все изъятое оружие доставлено на экспертизу. По предварительным данным, у нападавших изъяли 3 автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин "Сайга", а также ножи и дубинки. Кроме того изъяли "болгарку", которой нападавшие пытались повредить имущество в помещении банка", - отметили в милиции.

Они также добавили, что сейчас личности всех злоумышленников установлены. Все они - граждане Украины.

Источник : http://i24.com.ua/news/proisshestviya/kievskij-bank-segodnya-nochyu-pytalis-vzyat-voiny-narnii

Как видите ссылка на украинский ресурс , а не российский , чтобы не было непоняток ....

В связи с этим вопрос , как скоро следует ожидать нашествия в Киев эльфийских воинов , орков или джедаев
с ситхами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Самое забавное, что этих укурков поругали и отпустили! Европа! Жди майданутых эльфов:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В Украинском УК осталась единственная статья "Нарушение территориальной целостности..." поэтому предлагаю сменить вид деятельности - начать грабить банки как в Киеве. За это уже не привлекают.
Верховный Наставник (146321)
и оставили за собой, кроме прочего, кучу использованных шприцов.
вот таких и водят в бой
Наставник (50482)
ну нормально. дети хотят войти в историю,как Абрамовичи и другие рейдеры,которые сняли все смаки под видом акций на заводы и фабрики. пока вы там щелкали разглядывая по ящику рекламу МММ)))
Наставник (54611)
Да их там уже тыщщи :) ну орков то..
Всех выпустили, как "Хероев майдауна".)
Магистр (1764)
Они уже в Киеве, однако ввиду небольшой грамотности большинства и слов то таких не знают.
Мудрец (22192)
в новостях показывали, добавив, что банк сына Януковича, и что искали они и какие то документы, а содержимое ячеек была плата за нападение.