Каким зверям больше повезло, тем, что на воле промышляют или тем, кто в зоопарк попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На воле, как-то поинтересней будет. Сам себе хозяин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Тем кто в гос думе заседает.
Просветленный (831122)
В дикой природе небезопасно))

Это всё равно что спросить, какой собаке лучше - той, что на цепи сидит, или бродячей. Конечно, бродячие бывают голодными, зато они на воле и могут бегать где хотят. А цепной пёс тоже ещё не факт, что сыт вдоволь.
Гроссмейстер (8764)
Тем которые в национальных парках живут , там браконьерам тяжелей на них охотиться.

Добрый вечер.
Верховный Наставник (178231)
Это как партизаны: на воле они птицы, а звери в зоопарке - как партизаны в гестапо...