на сколько вас люди считают моложе, чем вы есть на самом деле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Смотря когда))) без макияжа гораздо моложе ))).
Ну и про сына всегда думают либо мой парень, либо брат))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На 15 лет. Мне 42, дают 27, и ещё возмущаются, что завышаю свой возраст. Мент один вообще офуел - он решил, что это моему другу 42 (он выглядит старше), а мне 32 максимум.
Мудрец (10900)
по разному на авке мне 40 годиков
Верховный Наставник (156415)
я не скажуууууу
в обморок упадешь
Хранитель Истины (279934)
Ну некоторые думают что я выпускница школы и удивляются, когда говорю, что уже 6 лет как работаю. Я просто мелкая, без форм выдающихся, короче дрыщ))
Верховный Наставник (123505)
Некоторые считают меня совсем молодой ))
Кто голос по телефону слышит,тоже говорят так ))
Хранитель Истины (303119)
Я нормально выгляжу....на свой возраст
Просветленный (646425)
говори сколько мне зая