Ну дык не мы первые начинали,мы просто отвечаем НАТО(ВН)?

Заявления России об усилении ядерных сил неприемлемы и опасны, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.
«Россия больше вкладывает в оборону в целом и, в частности, в ядерные силы. Они проводят больше учений, развивают новые ядерные мощности и больше используют ядерную риторику в заявлениях об оборонной стратегии. Эта ядерная (риторика) России неприемлема, она дестабилизирует и опасна», - сказал Столтенберг. «Это то, с чем мы имеем дело, поэтому мы усиливаем готовность наших сил. Мы реагируем, делая так, чтобы НАТО в будущем также была альянсом, который предоставляет сдерживание и защиту всех союзников против всех угроз», - заявил генсек, передает РИА «Новости».
Комментируя планы США по размещению техники в Европе, Столтенберг заявил, что приветствует все усилия по защите и обороне союзников. Он также заявил, что США проинформируют страны НАТО о планах развертывания в Европе тяжелой техники на встрече министров обороны альянса в Брюсселе на следующей неделе, передает ТАСС.
Ранее во вторник президент России Владимир Путин заявлял, что ядерные силы России в 2015 году пополнят более 40 межконтинентальных баллистических ракет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))))) Сразу сцыканули?) Вот ТАК с ними надо говорить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну, что же Россия вновь взялась за старое за то, на чём когда загнулся СССР
Россия не учитывает один маленький нюанс: Количественный и в том числе качественно интеллектуальный потенциал не в пользу России.. Да и с союзниками напряг
А надежда на Китай --надежда безумцев..
Это уже тоже проходили

Марлезонский балет продолжается.. Вторая часть
Верховный Наставник (162365)
денег на ракеты выделят. но ракеты не построят. чего то в этом супе не хватает.
Наставник (81460)
Это Путин отвечает.. У него дочки в Австрии.. А сам он в астрале уже давно..
Лично мне эта Холодненькая Война накуй не нужна.. Дайте нам спокойно работать и уйдите сами.. И Лет через 10 немцы для переселения в Россию будут в очередь вставать.. Но кое -кому придётся яхты втянуть и шубохранилища.. Поэтому пока будем про ракеты базарить..

Эти 40 ракет нашли где-нибудь на складе..Я их сильно боюсь..Просто , я представляю, что такое ракеты..кроме шуток..