Сколько за день примерно удаляют твоих вопросов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Редко удаляют. Последний раз несколько вопросов удалили, когда схлестнулся с "умом, честью, совестью и красотой" ОПС

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня четыре удалили.

16 июня 1925 года – Был открыт пионерлагерь «Артек» имени Вячеслава Михайловича Молотова. Концлагерь для детей жертв кровавых большевиков?

16 июня 1963 года – состоялся космический полет первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. Проклятые большевики уничтожают цвет русской нации, засылая его в космос?

Русская демократия - это царство сытых свиней?

Верующие так болезненно реагируют на кощунство, потому что именно благодаря ему можно обнаружить факт богоотсутствия?
.
Советник (2698)
Сколько задаю, столько и удаляют.
Наставник (59431)
под настроение...бывает и до 20 вопросов...только я часто репит делаю )))))
Гроссмейстер (8773)
так только ты мои вопросы и удаляешь)) вот и считай сам