Декабристы были потому что в декабре бунтовали,а мы тогда как называемся *февралисты* или как? ))

Как называется сие протестное движение ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Исход...В Сибирь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не протест с моей стороны,просто наплевала я на них взаимно!:)
Наставник (37782)
Предлагаю простое название: Февральская революция.
Хранитель Истины (259114)
Нас называют декабристами, потому что в Сибирь пришли ) нас сослали )
Верховный Наставник (127565)
Да нет .. как раз всё началось в декабре,но сослали нас в феврале..Под следствием и пытками были целых два месяца.. Процессуальный кодекс выдержали на пятёрку.. ! : ))
Наставник (65291)
а какая разница . или хочешь сказать как корабль назовём так он и поплывёт .
Мудрец (22853)
Массовый исход старожилов с предавшего их форума.
Советник (4309)
Майловщина, у украинцев Майдан, у нас Майловщина.
Магистр (1103)
томский майдан
Просветленный (509683)
В детстве читал о Декабристах "Северное сияние" МАрии МАрич - а мы - скорее консерваторы, т.к. хотим не новое, а хорошее, как было в СССР