Магистр (1502)

Аааа, вот вы все Хде! А я-то думаю, куда все подевались...... А что вообще происходит с ответами? +

сначала новую версию ввели, потом старую закрывают, теперь то же самое что было делают! что происходит - кто-нибудь знает?
хех, теперь все старички - ученики или чуть больше..... все равны ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Мы тута...
Я не старичок...даже приятно в учениках походить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Ну привет, снова....здесь вроди спать все убежали....мож перекличку сделать?
Да....с комментами здесь ещё засада
Просветленный (715434)
А нам уже все равно,чего они теперьь там делают..Когда мы все просили..нас никто не слышал..И нас приютил Томск)Вот теперь мы тут)Так что присоединяйтесь!)А ну ,и ПРИВЕТ!)
Ученик (173)
да, всё приходится начинать сначала.
Просветленный (794109)
Я -старушка, приглядись..)))))
.
Наставник (49364)
Не грузитесь...=)))
В реале же все хотят выглядеть моложе!..
Почему бы тут в учениках не походить?..
Все помолодели!...
Поздравляю!...
Ура!..Всё только начинается!!!

Всем привет!..=)))