Россельхознадзор разрешил некоторым хозяйствам Молдавии в тестовом режиме возобновить поставки фруктов в Россию.

наряду с яблоками и грушами разрешен ввоз айвы, абрикосов, вишни и черешни, персиков, нектаринов, сливы и терна.
Молдаване сейчас живут богаче украинцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652165)
Только в Гагаузии.
Ирина Влах стала башканом на волне любви гагаузов к России.
Так что буду у вас теперь гагаузские фрукты.
Это юг Молдавии, там жарко, и фрукты высочайшего качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216754)
Кто к России с добром, тому эмбарго не грозит. Пусть везут из Гагаузии фрукты, Россия большая, разойдутся...