А если при первой встрече в реале мужчина понравится мне настолько, что я жадно вопьюсь в его губы, а потом поздоровуюсь с ним, он долго будет прибывать в приятном шоке от такого привестствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430856)
В шею сразу кусай, чего там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
зубы не забудьте почистить и пиво не пейте.. Может и прокатит..
Наставник (48824)
Сбежит.)
Гроссмейстер (5874)
Лучче к ширинке..припадай..
Верховный Наставник (123413)
Шок не шок, но удивлен будет изрядно.
Верховный Наставник (152714)
Он обалдеет и загордится
Приветствую, прелестная
Наставник (88080)
А давай проверим...
Ты не поверишь, на меня так прыгала одна малолетка. Ничего, по попе похлопал, стряхнул и дальше пошел )
мужики пугливые...))))))будет искать подвох потом в тебе весь вечер и с кексом обломает)) ахххаа