Анекдот о твёрдой водке - которую грызть можно, становится явью? И как теперь вь подворотне на троих

газета «Известия» сообщила о регистрации в Роспатенте товарного знака Palcohol. Владелец бренда — частная компания Lipsmark LLC. Palcohol представляет собой порошковую массу, которая при смешивании с водой образует алкогольный напиток. Выбрать можно между водкой, ромом и тремя коктейлями - «Космополитаном», «Маргарита» и Lemon Drop.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5827)
Представляю сколько ящиков водки теперь можно будет унести в обыкновенной барсетке. А в рюкзаке ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А жарить можно?)
Верховный Наставник (168540)
Если спирт, замёрзнет даже, всё равно я пить, не брошу. Буду грызть его зубами, потому, что он хороший.
Верховный Наставник (122258)
ток в румашных..
с килечкой))
Наставник (48824)
Это что же получается.? Взвесте мне пол кило водки? Не.. У нас это не приживется.)
Наставник (67030)
Скушно будет - просто добавь воды...