Вы помните, что раньше арбуз перед покупкой надрезали, а сейчас уже не первый год не принято

надрезать арбузы перед покупкой! У вас так же?! А что еще заметили? Что изменилось в нашей жизни? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас лет 10 не режут , холера потому что была как то давно где то якобы на арбузах привезенная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
хлеб стал невкусный!)
Верховный Наставник (135329)
Надрезают по просьбе. А если не надрезали, а дома он плохим оказался, то всегда можно вернуть.
А что изменилось...уровень жизни. Понизился однако.)
Верховный Наставник (101099)
Надрежут...тока скажи...заодно и микробов занесут.......
Наставник (49570)
Заводскую сметану толкают за домашнюю)))
Верховный Наставник (142162)
у нас даже половинки и четвертинки арбузов продают!!!!!... ой!!! я наверное выдала тайну, которую не должны знать сангигиенисты!!!!!
Верховный Наставник (212506)
При СССР за арбузом надо было выстоять очередь и не резали арбуз.Выбирай и бери,без надрезов!
Наставник (83888)
...у нас,режут по пол арбуза...всё видно и ясно..Привет!!