Что для Вас привычнее - пробить стену?).. или поискать дверь??)).. Доброго душевного вечера..!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3990)
Открыть окно и оценить обстановку для начала.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Я сразу лезу в бутылку...)
Наставник (93950)
....никогда не искала легких путей,НО...так задолбалась!!!(сорри!!!) пробивать эти стены, что пожалуй....теперь только дверь, открытая рукою родного близкого, а ЗА нею...ТЕПЛО и УЮТ

ТЕПЛОГО вечера!)
Наставник (27235)
Подкоп!)))
Наставник (48824)
Разумнее все же через дверь.
Верховный Наставник (232618)
Сама в стене дверь вырублю..

Приветик))
Верховный Наставник (137819)
Могу и перелезть!
Верховный Наставник (211121)
поискать дверь

sl
________
Привет _)!_
Наставник (37431)
Зачем имущество портить?
Наставник (54923)
Проверить , что за дверью и отказаться, если сил после преодоления не останется.))