тетьки! воспитайте из меня настоящего мужчину? пока еще я поддаюсь учению! все в ваших руках))) ога?

или вы тока кАзлов можете воспитать?)))))воспиталочки, тока без обид)) ога?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты сейчас хорошо подумал?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я сначала на сыне потренируюсь, лет через 15 подходите)
Магистр (2464)
иди спать Мyзык
Хранитель Истины (339764)
да ну...руки марать))))))))
убери вот эту хрень)))))))) из моих рук))))))) фубля)))))))
начнем с азов - носки бросаешь под диван, или под стул? или в штанинах висят?
Ага! Щаз! Будет сын - тогда и буду воспитывать. Его.
Верховный Наставник (142162)
таааак!!!!!!........ встал........ лёг......... отжался....... встал........ лёг........ отжался!!!!!