А ведь и правда, мы жили как в сказке? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644205)
не знаю,не знаю... мне сейчас лучше живётся. во всех смыслах. кстати,о покупках- надо уметь покупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
За дурака, галчена, за дурака...
Наставник (48824)
Првирает твой дед.
Верховный Наставник (178281)
так оно и было, не вру))) даже в 90м году за 90р. по путёвке отдыхал в Керчи))) правда правда)))
Хранитель Истины (306666)
В жизни никогда не бывает ВСЕ прекрасно. и она, отнюдь, не сказка. - но то что дед сказкой считает - да было дело - быль осталась.. Зато ни о каких Парижах и мечтать не могли - Финляндия была крутой заграницей! - железный занавес отделял нас от мира... И хоть не все могут себе позволить этот мир увидеть своими глазами - но все же большинство! вот расскажи тогда деду, что народ теперь дачи в финке имеет и на денек ездит продуктами и шмотками затовариться в Финку и в Париже - куда ни сунься - везде русская речь звучит, Зургада почти русский город.... - дед это тоже сказкой посчитал бы. Так что все сказки разные, но обязательно со счастливым концом...
А дед не рассказывал,что для того,чтобы купить килограмм мяса в магазине,надо было отстоять очередь часа в полтора? Это при условии,что ему повезло ,поскольку это мясо в магазин завезли первый и последний раз за месяц?