Во - у нас, как и у Кузьмича, тоже скоро будет дождь и гроза!) Гуляли когда-нить под летним дождём +

+в одних плавках/купальнике/бикини по улицам родного города?) Неописуемое удовольствие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
у нас не принято так на улицу выходить, ....но хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
только не у нас)))
В плавках не гулял , в прошлом году на машине вечером с работы попал в такой ливень , реально не по себе было , тропический ливень лил несколько часов , еле домой доехал
Верховный Наставник (133383)
в купальнике нет, а вот босиком по лужам бегала)) босоножки намокли сильно и ступня стала соскальзывать с каблука на асфальт))))) пришлось взять босоножки в руки, чтоб совсем не развалились, и пешком по лужам бежать)))